Школа искусств "Дерево"
Хореографическая студия
Сообщество ОЦ "Дерево"
Группа ШИ
"Дерево"
YouTube
Telegram
Taplink
Наши партнёры
Лицензии
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Подг.г №1 (3-5 лет ) Новый набор Шерстюк Виктория Александровна |
2600 |
17:30-18:30 Игроритмика Зал №3 |
|
17:30-18:30 Гимнастика Зал №3 |
|
|
10:00-11:00 Игроритмика Зал№3 |
0 а класс (5-6 лет) Ранее подг+новый наб с подгот Цой Анастасия Дмитриевна Бондаренко Светлана Николаевна |
2600 |
|
17:00-18:00 Ритмика на фольклоре зал №3 |
|
17:00-18:00 Ритмика на фольклоре зал №3 |
17:30-18:30 Гимнастика зал №3 |
|
1а класс (6-7 лет) бывший 0 кл +новый набор с подготовкой Кухарчук Ксения Витальевна Бондаренко Светлана Николаевна |
2800 |
|
18:30-20:00 Классический танец зал №3 |
18:30-19:30 Современная хор зал №3 |
|
18:30-20:00 Гимнастика зал №3 |
|
4 б класс 8-10 лет (ранее 3 кл+новый набор с подготовкой Шерстюк Виктория Александровна Бондаренко Светлана Николаевна |
2800 |
18:30:20:00 Гимнастика Зал№3
|
|
|
18:30-20:00 Современная хор Зал№3
|
|
11:00-12:30 Классический танец Зал№3 |
Контемпорари 10+ Проф. ансамбль Кухарчук Ксения Витальевна Бондаренко Светлана Николаевна |
2600 |
18:30:20:00 Гимнастика Зал№3
|
|
19:30-21:00 Современная хореография зал3 |
|
20:00-21:00 Зал №3 |
|
All styles kids 9+(Target Boots) Никольская Евгения Игоревна |
2200 |
Индивид. 12:00-13:00 Зал №3 |
15:30-17:00 Зал№3 |
Индивид. 12:00-13:00 Зал №3 |
15:30-17:00 Зал№3 |
Индивид. 12:00-13:00 Зал №3 |
|
Болливудстайл, Зумба Прусакова Ольга Валерьевна |
Разов-300 8 зан-2000 9зан-2250 |
|
20:00-21:00 Зал 3 |
|
|
|
17:00-18:00 Зал 3 |
Бачата ,Сальса Наумцева Татьяна Андреевна Поляков Сергей Константинович
20% скидка семейным парам |
Пробное 400 руб, 4 зан. -1200 8зан – 2000, 16 зан -2900 |
20:00-22:00 Зал №3 |
|
|
20:00-22:00 Зал №3 |
|
|
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Индивидуальные занятия Инна Мицар ПО ЗАПИСИ |
600 рублей 40 минут |
|
15:00-17:00 Кабинет№2 |
15:00-21:00 Кабинет№2 |
|
15:00-21:00 Кабинет№2 |
13:00-21:00 Кабинет№2 |
Младшая группа Инна Мицар |
2000 1 раз/ в нед 40 минут |
|
|
19:00-19:40 Кабинет №2 |
|
|
|
Средняя группа Инна Мицар |
2000 1 раз/ в нед 40 минут |
|
|
|
|
|
|
ЖАР ПТИЦА (театральная студия 5-7лет) Юлия Дунаева Васильевна |
2500 |
17:00-18:30 Каб. 2 |
|
|
|
|
09:00-10:00 Зал №3 |
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Цигун утро Лестникова Татьяна Александровна |
2000 |
9:00-10:00 Зал №4 |
Идёт набор в группу
|
9:00-10:00 Зал №4 |
|
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Правополушарное Рисование 4+ Афанасьева Галина Павловна |
2200/1500
|
|
17:00-17:40 каб №2 |
|
17:00-17:40 каб №2
|
|
|
ИЗО 4+ Афанасьева Галина Павловна |
2200/1500 |
|
17:50-18:40 каб №2 |
|
|
|
10:00-11:00 каб №2 |
ИЗО 6+ Афанасьева Галина Павловна |
2200/1500 |
|
18:40-19:30 каб №2 |
|
17:50-18:40 каб №2 |
|
|
ЛЕПКА+ Афанасьева Галина Павловна |
2200/1500 |
|
|
|
18:40-19:30 Каб №2 |
|
12:00-13:00 каб№2 |
Креативная мастерская 4+ (аэродизайн, коллаж, игрушка и др.) Афанасьева Галина Павловна |
1500 |
|
|
|
|
|
11:00-12:00 каб №2
|
Индивидуальные занятия Афанасьева Галина Павловна ПО ЗАПИСИ |
600 1час |
|
|
|
|
|
:
|
Мастер-класс для взрослых Афанасьева Галина Павловна ПО ЗАПИСИ |
500-750 1-1,5 час |
|
|
|
|
|
|
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Английский язык индивидуально |
|
10:00-11:00 Зал №2 |
|
|
|
11:00-12:00 Зал №2 |
|
Английский язык (средн.гр) 6-9 лет |
2200 |
15:15-16:15 Зал №2
|
|
|
|
15:15-16:15 Монтессори класс 0-3 |
|
Занятия с логопедом Тараканова Елизавета |
Диагностика – 300 руб Занятие 15 минут – 400 руб Понедельник - Суббота по индивидуальному графику |
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Подготовка к школе +логопед 5-6 лет
|
2500 |
|
ЗАПИСЬ!!! ЗАНЯТИЯ С ОКТЯБРЯ |
|
|
|
|
Подготовка к школе + Монтессори 5-6 лет
|
2500 |
|
ЗАПИСЬ!!! ЗАНЯТИЯ С ОКТЯБРЯ |
|
|
|
|
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Мама + Я» Артемьева Светлана Петровна |
3000 |
10:35-11:55 |
|
10:35-11:55
|
|
|
|
Тоддлеры Никишева Елена |
|
|
10:35-11:55 16:00-17:15 |
|
10:35-11:55 16:00-17:15 |
|
|