Отделение хореографии

Профессиональный ансамбль

Хобби-группы

Музыкальное отделение

Отделение лингвистики

Спортивное отделение

Художественное отделение

Подготовка к школе

Дополнительные услуги

Наши партнёры

 

Расписание занятий: Советская, 9А

 

Расписание хореографического отделения Советская

Класс

 

Цена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Подг.гр.№1 (3-4года)

Кухарчук Ксения

Бондаренко Светлана Николаевна

2600

18:30-19:30

Детский танец зал №4

 

18:30-19:30

Детский танец зал №4

 

18:30-19:30

Гимнастика зал №3

 

0а  класс (5-6 лет)

Цой Анастасия Дмитриевна

Бондаренко Светлана Николаевна

2600

17:30-18:30

Детский танец

зал №4

17:30-18:30

Детский танец

зал №4

 

 

17:30-18:30

Гимнастика

зал №3

 

3а класс

Цой Анастасия Дмитриевна

Бондаренко Светлана Николаевна

2800

15:50-16:45

Классич. танец

16:45-17:20

Современная хореография  зал 4

 

15:50-16:45

Классич. танец

16:45-17:20

Современная Хореография зал №4

 

19:30-20:30

Гимнастика

 зал №3

 

Контемпорари

Кухорчук Ксения

2500

 

 

19:30-21:00

Зал№ 4

 

 

 

12:00-13:30

Зал№3

All styles kids (Target Boots) 7+

Никольская Евгения Игоревна

2200

 

15:00-16:30

Зал№3

 

15:00-16:30

Зал№3

 

 

All styles kids 7+Утро

Никольская Евгения Игоревна

2200

 

10:00-11:30

Зал№3

 

10:00-11:30

Зал№3

 

 

Нip-hop 9+

Николай

2200

18:30-19:30

Зал№3

 

18:30-19:30

Зал№3

 

18:30-19:30

Зал№4

 

Леди стайл

Арина

2200

16:30-17:30

Зал№3

 

17:30-18:30

Зал№3

 

 

16:00-17:00

Зал№3

Lady dance

Кухарчук Ксения

2200

19:45-21:00

Зал№4

 

 

19:45-21:00

Зал№4

 

 

Бачата

Наумцева Татьяна Андреевна

Поляков Сергей  Константинович

2000

20:30-21:30

Зал№3

19:30-20:30

Зал№ 3

20:30-21:30

Зал№3

19:30-20:30

Зал№3

 

 

Леди стаил

Наумцева Татьяна Андреевна

Поляков Сергей  Константинович

2000

 

20:30-21:30

Зал№3

 

 

 

 

Сальса

 Наумцева Татьяна Андреевна

Поляков Сергей  Константинович

2000

19:30-20:30

Зал№3

 

19:30-20:30

Зал№3

20:30-21:30

Зал№3

 

 

Вокальное отделение Советская

Класс

 

Цена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Суббота

Педагог по вокалу и сценической речи

 Инна Мицар

ПО ЗАПИСИ

 

600 инд

2000 группа

 

15:00-17:00

Кабинет№2

15:00-19:20

Кабинет№2

 

15:00-17:30

Кабинет№2

 

12:12-19:20

Кабинет№2

Расписание спортивного отделения Советская

Класс

 

Цена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Цигун  утро

Лестникова Татьяна Александровна

2000

9:00-10:00

 

 

 

9:00-10:00

 

Цигун  вечер

Лестникова Татьяна Александровна

2000

18:30-19:30

 

 

 

18:30-19:30

 

Рукопашный бой

Ливанов Максим Сергеевич

2500

 

18:30-19:30

Зал№3

 

18:30_19:30

Зал№4

 

10:00-11:00

Зал№4

Расписание художественного отделения Советская

Класс

 

Цена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Правополушарное

Рисование 4+

Афанасьева Галина Павловна

2200

(1/2 1500)

 

17:00-17:40

каб №2

 

17:00-17:40

         Каб №2

 

 

ИЗО 4+

Афанасьева Галина Павловна

     2200

(1/2 1500)

 

17:50-18:40

каб №2

 

 

           

 

10:00-11:00

каб №2

 ИЗО 6+

Афанасьева Галина Павловна

      2200

(1/2 1500)

 

         18:50-19:40

каб №2

 

         17:50-18:40

каб №2

 

 

Креативная мастерская 3+

(аэродизайн, коллаж, игрушка и др.)

Афанасьева Галина Павловна

 

1500

 

 

 

 

 

 

11:00-12:00

каб №2

 

Индивидуальные

(по договоренности)

Афанасьева Галина Павловна

 

 

 

 

 

 

9:00-10:00

Каб №2

       Расписание отделения лингвистики  Советская

Класс

 

Цена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Английский язык

(средн.гр) 7-9 лет

Наумцева Т.А

2200

14:00-14:45

15:30-16:15

Монтессори-класс 0-3

 

14:00-14:45

15:30-16:15

Монтессори-класс 0-3

 

 

 

Английский язык (старшая гр) 10-12 лет

Наумцева Т.А

2400

16:30-17:15

Монтессори-класс 0-3

 

16:30-17:15

Монтессори-класс 0-3

 

 

 

Занятия с логопедом

Тараканова Елизавета

30 мин-450 руб

40 мин-550 руб,                                                Понедельник - Суббота по индивидуальному графику

Подготовка к школе Советская

Класс

 

Цена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Подготовка  к школе  + английский  5-6 лет

Маркова Светлана Евгеньевна

2500

 

18:20-19:20 Английский/Математика/Речь

Монтессори-класс 3-7

 

 

18:20-19:20 Англ./Математика/Речь

Монтессори-класс 3-7

 

 

Подготовка  к школе  + английский + Монтессори  5-6 лет

Маркова Светлана Евгеньевна

Ямуркова Надежда Григорьевна

2500

 

 

 

 

 

12:00-13:00 Английский/Математика/Речь

13:15-14:15

Монтессори-занятие

Монтессори  3-7

 Общеразвивающие занятия

Монтессори центр «Дети с небес»  Советская

ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Класс

 

Цена

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

«Мама + Я»

Артемьева Светлана Петровна

3000

 

10:35-11:55

 

10:35-11:55

 

 

 

 

Тоддлеры

Никишева Елена

 

 

 

 

11:15-12:05

 

11:15-12:05