Отделение хореографии

Профессиональный ансамбль

Хобби-группы

Музыкальное отделение

Отделение лингвистики

Спортивное отделение

Художественное отделение

Интеллектуальные занятия

Занятия по сертификату ПФДО

Дополнительные услуги

Наши партнёры

Лицензии

Образец договора

 

Наши достижения

2022 год

V городской фестиваль детского творчества "Созвездие дошколят"

Конкурс «Танцевальный калейдоскоп»-2022

Большой открытый чемпионат искусств OPEN МEGA FEST

Наследники Победы 2022

Международный конкурс хореографического искусства «МОСТЫ НАД НЕВОЙ»

Региональная Олимпиада по Ментальной арифметике "Образованное поколение - наше будущее" 2022

Всероссийский танцевальный проект «Своё решение» 2022 г.Владивосток

2021 год

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований "Жемчужина Находки" - 2021

VII Всероссийский конкурс-проект в мире творчества «СВОЁ РЕШЕНИЕ», Владивосток

Благодарственное письмо

XXII-й открытый международный конкурс балетмейстерских работ "ИГРЫ ВООБРАЖЕНИЯ"

II Всероссийский чемпионат искусств "OPEN MEGA FEST"

13-й Патриотический фестиваль-конкурс "Наследники победы"

19 Открытый региональный конкурс хореографического искусства "Его Величество Танец"

XXII Городской фестиваль детского творчества "Капельки солнца"

Краевой конкурс балетмейстерских работ "Танцевальный Бриз"

18 Открытый городской Фестиваль-конкурс юных дарований "Планета Детства" 2021

VII Фестиваль детского творчества "Ступеньки мастерства"

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Городской танцевальный конкурс "Шаг вперёд - 2021"

ХVI Всероссийский конкурс современной хореографии "Танцевальный квартал"-2021

Городской фестиваль-конкурс детского творчества "Си-ми-до-мик" 2021

2020 год

3й городской фестиваль-конкурс детского творчества "Созвездие дошколят"

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований "Планета Детства" - 2020

Благодарственное письмо

IV Всероссийский хореографический конкурс "RU.Танцы"

ХIII Международный конкурс-фестиваль "Красочный калейдоскоп"

Всероссийский многожанровый конкурс-фестиваль "Лицо России" 2020

Городской фестиваль-конкурс детского творчества "Си-ми-до-мик" 2020

2019 год

Краевой конкурс балетмейстерских работ «Танцевальный бриз 2019»

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований "Планета Детства" 2019

20-летие Находкинского социально-реабилитационного центра "Альбатрос"

I городской открытый молодежный фестиваль "Self-expression - Новый уровень"

XIII Всероссийский конкурс современной хореографии "Танцевальный квартал" 2019

V Фестиваль детского творчества "Ступеньки Мастерства"

Городской фестиваль "Танцевальный калейдоскоп"

XX Городской фестиваль детского творчества "Капельки солнца"

Краевой фестиваль народного танца. «Приморские топотухи»

17 Открытый региональный конкурс хореографического искусства: «Его величество танец 2019»

Конкурс детского современного танца DAL DIESEL DETI

Открытый городской патриотический фестиваль-конкурс "Наследники победы"

Благодарственное письмо

V Всероссийский проект-конкурс в мире творчества “СВОЕ РЕШЕНИЕ”

2018 год

Благодарность художественному руководителю Образцовой танцевальной студии Коркиной Евгении Геннадьевны

Краевой Фестиваль Музыкальных Ансамблей Приморья "АРГО"

XIX Фестиваль детского творчества "Капельки солнца" 2018

16-й Открытый региональный конкурс хореографического искусства "Его Величество Танец"

V Всероссийский открытый фестиваль-конкурс экспериментальных и зрелищных видов искусств "Точка опоры", г. Владивосток

V Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии DAL DIESEL, г. Хабаровск

Благодарственное письмо

Фестиваль свободного танца "Белая обезьяна", Москва

Фестиваль MEGA DANCE FEST 2018

"Наследники ПОБЕДЫ"

2018 Международный фестиваль WONJU DYNAMIC DANCING CARNIVAL, Корея

3 Городской фестиваль детского творчества "Си-ми-до-мик"

Фестиваль детского современного танца "DalDiesel Deti"

Фестиваль-конкурс юных дарований "Планета Детства" 2018

Фестиваль детского творчества "Ступеньки Мастерства"

Благодарственное письмо

Детский этнический Фестиваль "Живой источник"

XII Всероссийский конкурс современной хореографии "Танцевальный квартал" г. Владивосток

Благодарственное письмо

2017 год

Благодарность

Всероссийский конкурс современной хореографии "Танцевальный квартал" г. Владивосток, 2017 г.

Фестиваль-конкурс юных дарований "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" 2017

III Фестиваль детского творчества "Ступеньки мастерства"

Благодарственное письмо

Фестиваль детского современного танца DAL DIESEL DETI, г. Хабаровск

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

Краевой конкурс балетмейстерских работ "Танцевальный бриз" в г. Фокино

Международный конкурс детского и молодёжного творчества ART-Premium PEOPLE AWARDS Москва

Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детских творческих коллективов "Белая Звезда" г. Сочи

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований "Жемчужина Находки 2017"

Дальневосточный детский конкурс хореографического искусства "Первые шаги..." г. Владивосток, 2017 г.

15 Открытый региональный конкурс хореографического искусства "Его Величество Танец 2017"

Ежегодный XV краевой хореографический конкурс "Радуга танца", г.Уссурийск

I Открытый Зональный конкурс Хореографического искусства "Территория талантов" г. Партизанск, 2017 г.

2016 год

Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Кубок Art-Premium» г. Владивосток, 2016 г.

XVII Открытый Международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения - 2016» г. Хабаровск

Краевой Фестиваль народного танца «ПРИМОРСКИЕ ТОПОТУХИ», г. Большой камень

Городской конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов "Стартинейджер-2016"

14 Открытый региональный конкурс хореографического искусства «Его Величество танец 2016»

Фестиваль Юных Дарований "Жемчужина Находки", 2016 г.

Краевой конкурс балетмейстерских работ "Танцевальный бриз-2016" г.Фокино

Фестиваль-конкурс народных культур "Вечный зов" 2016

Фестиваль юных дарований "Планета Детства"

2015 год

Окрытый городской фестиваль хореографического искусства "Его величество танец"

Открытый краевой конкурс хореографического искусства "Эльдорадо-2015"

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс экспериментальных и зрелищных видов искусств"Точка Опоры"г.Владивосток

Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии «DalDiesel» г. Хабаровск

Дальневосточный конкурс хореографического искусства "Танцевальный прибой"

2014 год

Дальневосточная ассоциация любителей хореографического искусства Dal Diesel в Хабаровске

IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Весёлые нотки", г.Далянь, КНР

Всероссийский конкурс современной хореографии"Танцевальный Квартал" г.Владивосток

Дальневосточный детский конкурс хореографического искусства "Первые шаги" г.Владивосток

Фотоконкурс "Наш мир"

Краевой фестиваль молодёжных субкультур г.Находка

Всероссийский конкурс современной хореографии " Танцевальный Квартал"

ХIII Открытый фестиваль хореографического искусства "Его величество танец"

XVIII Международный фестиваль "Четыре элемента", Детский конкурс современного танца "DanceFest-2014"

XV Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ" ("Тру-ля-ля и Ко")

Благодарственное письмо

6-й детский этнический фестиваль "Живой источник"

Окрытый городской фестиваль-конкурс юных дарований "Жемчужина Находки"

XII Открытый разножанровый фестиваль юных дарований "Планета Детства"

2013 год

Детский конкурс хореографического искусства " Первые шаги" г.Владивосток

Фестиваль юных дарований "Планета Детства"

Городской фестивале молодёжных субкультур "BATTLEZONE"

XIV Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ" ("Тру-ля-ля и Ко")

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований " Жемчужина Находки"

Окрытый городской фестиваль хореографического искусства "Его величество танец"

V Региональный конкурс балетмейстерских работ "Танцевальный бриз 2013"

Благодарственное письмо

VII Всероссийский конкурс современной хореографии "Танцевальный Квартал"

Диплом Пятых Малых молодёжных Дельфийских игр в Приморском крае

2012 год

Хореографический фестиваль " Его величество танец"

Фестиваль студенческого творчества "Студенческая весна 2012"

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований" Жемчужина Находки

Открытый городской фестиваль театрального мастерства "Белая Чайка" - 2012

Краевой фестиваль-конкурс хореографического искусства "Приморские топотухи" 2012

VI Всероссийский конкурс современной хореографии "Танцевальный Квартал"

Фестиваль-Конкурс " Планета Детства"

Первые шаги г.Владивосток 10-12 мая 2012 год

Открытый зональный фестиваль нородной культуры Вечный зов г.Находка

Второй Открытый Международный конкурс хореографического искусства г.Владивосток

Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль "ТАБУРЕТКА" г. Санкт-Петербург

Дальневосточный конкурс хореографического искусства " Танцевальный Прибой"

2011 год

Детский конкурс хореографического искусства "Первые шаги..." г. Владивосток

Краевой фестиваль-конкурс хореографического искусства " Приморские топотухи-2011"

Дальневосточный конкурс хореографического искусства "Танцевальный Прибой"

Фестиваль юных дарований " Жемчужина Находки 2011"

Открытый городской хореографический фестиваль "Его Величество Танец" г. Находка

Фестиваль студенческого творчества " Мы умеем не только учиться-2011"

Фестиваль-Конкурс " Планета Детства"

2010 год

РОТАРИ КЛУБ НАХОДКА выражает благодарность Коркиной Евгении

Городское мероприятие "Первый раз, в первый класс", посвященное дню первоклассника.

"Жемчужина Находки-2010"

Городской фестиваль юных дарований " Жемчужина Находки 2010"

Фестиваль детского творчества " Капельки солнца"

Фестиваль-Конкурс " Планета Детства"

Тихоокеанский государственный экономический Университет Филиал г.Находки выражает благодарность Евгении Коркиной

Его Величество Танец

Фестиваль" Новогодняя Ярмарка"

2009 год

Фестиваль Всемирный день танца "Его величество танец"

Фестиваль-Конкурс "Планета Детства", 2009

Благодарности Студии

Краевой фестиваль-конкурс хореографического искусства " Приморские топотухи"