Отделение хореографии

Профессиональный ансамбль

Хобби-группы

Музыкальное отделение

Отделение лингвистики

Спортивное отделение

Художественное отделение

Подготовка к школе

Дополнительные услуги

Наши партнёры

 

Наши достижения

2018 год

V Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии DAL DIESEL, г. Хабаровск

Фестиваль свободного танца "Белая обезьяна", Москва

Благодарственное письмо

V Всероссийский открытый фестиваль-конкурс экспериментальных и зрелищных видов искусств "Точка опоры", г. Владивосток

16-й Открытый региональный конкурс хореографического искусства "Его Величество Танец"

XIX Фестиваль детского творчества "Капельки солнца" 2018

Краевой Фестиваль Музыкальных Ансамблей Приморья "АРГО"

Благодарность художественному руководителю Образцовой танцевальной студии Коркиной Евгении Геннадьевны

Фестиваль MEGA DANCE FEST 2018

Благодарственное письмо

XII Всероссийский конкурс современной хореографии "Танцевальный квартал" г. Владивосток

Благодарственное письмо

Детский этнический Фестиваль "Живой источник"

"Наследники ПОБЕДЫ"

2017 год

Дальневосточный детский конкурс хореографического искусства "Первые шаги..." г. Владивосток, 2017 г.

Фестиваль-конкурс юных дарований "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" 2017

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований "Жемчужина Находки 2017"

Всероссийский конкурс современной хореографии "Танцевальный квартал" г. Владивосток, 2017 г.

Краевой конкурс балетмейстерских работ "Танцевальный бриз" в г. Фокино

Международный конкурс детского и молодёжного творчества ART-Premium PEOPLE AWARDS Москва

I Открытый Зональный конкурс Хореографического искусства "Территория талантов" г. Партизанск, 2017 г.

Ежегодный XV краевой хореографический конкурс "Радуга танца", г.Уссурийск

Всероссийский открытый конкурс-фестиваль детских творческих коллективов "Белая Звезда" г. Сочи

Благодарственное письмо

III Фестиваль детского творчества "Ступеньки мастерства"

III Фестиваль детского творчества "Ступеньки Мастерства"

Благодарность

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо

15 Открытый региональный конкурс хореографического искусства "Его Величество Танец 2017"

Фестиваль детского современного танца DAL DIESEL DETI, г. Хабаровск

2016 год

Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Кубок Art-Premium» г. Владивосток, 2016 г.

XVII Открытый Международный конкурс балетмейстерских работ «Игры воображения - 2016» г. Хабаровск

14 Открытый региональный конкурс хореографического искусства «Его Величество танец 2016»

Краевой Фестиваль народного танца «ПРИМОРСКИЕ ТОПОТУХИ», г. Большой камень

Фестиваль Юных Дарований "Жемчужина Находки", 2016 г.

Краевой конкурс балетмейстерских работ "Танцевальный бриз-2016" г.Фокино

Фестиваль юных дарований "Планета Детства"

Фестиваль-конкурс народных культур "Вечный зов" 2016

2015 год

Открытый краевой конкурс хореографического искусства "Эльдорадо-2015"

Всероссийский открытый фестиваль-конкурс экспериментальных и зрелищных видов искусств"Точка Опоры"г.Владивосток

Окрытый городской фестиваль хореографического искусства "Его величество танец"

Дальневосточный региональный конкурс современной хореографии «DalDiesel» г. Хабаровск

Дальневосточный конкурс хореографического искусства "Танцевальный прибой"

2014 год

Благодарственное письмо

XVIII Международный фестиваль "Четыре элемента" г.Москва

Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества " ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ" ("Тру-ля-ля и Ко") г.Хабаровск

6-й детский этнический фестиваль "Живой источник"

Окрытый городской фестиваль-конкурс юных дарований "Жемчужина Находки"

Фестиваль юных дарований " Планета Детства"

Окрытый городской фестиваль хореографического искусства "Его величество танец"

Дальневосточная ассоциация любителей хореографического искусства Dal Diesel в Хабаровске

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Весёлые нотки" г.Далянь,КНР

Всероссийский конкурс современной хореографии"Танцевальный Квартал" г.Владивосток

Дальневосточный детский конкурс хореографического искусства "Первые шаги" г.Владивосток

Фотоконкурс "Наш мир"

Краевой фестиваль молодёжных субкультур г.Находка

Всероссийский конкурс современной хореографии " Танцевальный Квартал"

2013 год

Благодарственное письмо

Дальневосточный фестиваль-конкурс детского творчества " ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ" ("Тру-ля-ля и Ко") г.Хабаровск

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований " Жемчужина Находки"

Окрытый городской фестиваль хореографического искусства "Его величество танец"

Детский конкурс хореографического искусства " Первые шаги" г.Владивосток

Региональный конкурс балетмейстерских работ "Танцевальный бриз 2013" г.Фокино

Диплом Пятых Малых молодёжных Дельфийских игр в Приморском крае

Фестиваль юных дарований "Планета Детства"

Фестиваль юных дарований "Планета Детства"

2012 год

Открытый городской фестиваль-конкурс юных дарований" Жемчужина Находки

Открытый городской фестиваль театрального мастерства "Белая Чайка" - 2012

Краевой фестиваль-конкурс хореографического искусства "Приморские топотухи" 2012

Всероссийский конкурс современной хореографии"Танцевальный Квартал"

Дальневосточный конкурс хореографического искусства " Танцевальный Прибой"

Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль "ТАБУРЕТКА" г. Санкт-Петербург

Второй Открытый Международный конкурс хореографического искусства г.Владивосток

Открытый зональный фестиваль нородной культуры Вечный зов г.Находка

Первые шаги г.Владивосток 10-12 мая 2012 год

Фестиваль-Конкурс " Планета Детства"

Хореографический фестиваль " Его величество танец"

2011 год

Фестиваль-Конкурс " Планета Детства"

Детский конкурс хореографического искусства " Первые шаги" г.Владивосток

Фестиваль студенческого творчества " Мы умеем не только учиться-2011"

За творческие достижения и активное участие в Дальневосточном конкурсе " Танцевальный Прибой"

Фестиваль юных дарований " Жемчужина Находки 2011"

"Его Величество Танец" г.Находка

Краевой фестиваль-конкурс хореографического искусства " Приморские топотухи-2011"

2010 год

" Первый раз-,в первый класс"

РОТАРИ КЛУБ НАХОДКА выражает благодарность Коркиной Евгении

Тихоокеанский государственный экономический Университет Филиал г.Находки выражает благодарность Евгении Коркиной

"Жемчужина Находки-2010"

Городской фестиваль юных дарований " Жемчужина Находки 2010"

Фестиваль детского творчества " Капельки солнца"

Фестиваль-Конкурс " Планета Детства"

Его Величество Танец г.Находка

Фестиваль" Новогодняя Ярмарка"

2009 год

Фестиваль Всемирный день танца "Его величество танец"

Фестиваль-Конкурс "Планета Детства", 2009

Благодарности Студии

Краевой фестиваль-конкурс хореографического искусства " Приморские топотухи"