Школа искусств "Дерево"
Хореографическая студия
Сообщество ОЦ "Дерево"
Группа ШИ
"Дерево"
YouTube
Telegram
Taplink
Наши партнёры
Лицензии
Класс |
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Подг.№2 (3-4 года) Новый набор. Анастасия Александровна |
2600
|
|
17:30-18:30 Игроритмика Зал№4 |
|
17:30-18:30 Гимнастика Зал№5 |
17:30-18:30 Игроритмика Зал№4 |
|
0Б класс новый набор(5-6 лет) Шерстюк Виктория Александровна Бондаренко Светлана Николаевна |
2600 |
|
18:30-19:30 Ритмика Зал№4
|
18:30-19:30 Гимнастика Зал№4 |
|
18:30-19:30 Ритмика Зал№4 |
|
2, 3 класс класс 6-8лет +новый набор с подготовкой Кухарч ук Ксения Витальевна Бондаренко Светлана Николаевна |
2800 |
18:30-20:00 Классич.танец Зал №4 |
|
|
18:30-20:00 Современная хор Зал 5 |
|
12:30-14:00 Гимнастика Зал 6 |
5 класс (ранее 4кл) 9-11 лет+новый набор с подгот Цой Анастасия Дмитриевна Бондаренко Светлана Николаевна |
2950 |
|
18:30-20:00 Соврем. хор-я Зал №5 |
|
18:30-20:00 Классика Зал№4 |
18:00-19:40 Соврем. хор-я Зал№6 |
10:30-12:30 Гимнастика Зал№6 |
Средний состав (12-14 лет)+новый набор с подготовкой Цой Анастасия Дмитриевна |
2950 |
17:30-19:30 Соврем. хор-я Зал№6 |
|
17:30-19:30 Соврем. хор-я Зал№6 |
|
19:00-21:00 Соврем. Хор-я Зал№6 |
|
Ст.сост. №1 14+ Новый набор детей с подготовкой Цой Анастасия Дмитриевна |
2950 |
19:00-21:00 Соврем. Хор-я Зал№6 |
|
19:00-21:00 Соврем. хор-я Зал№6 |
|
19:00-21:00 Соврем. Хор-я Зал№6 |
|
Belly dance 16+ Надежда Юрьевна Пак |
2200 |
|
19:00-20:30 Зал№6 |
|
19:00-20:30 Зал№6 |
|
|
All styles kids 9+ (Target Boots) Никольская Евгения Игоревна |
2200 |
16:00-17:30 Зал №5 |
19:30-20:30 Зал №4 группа закрытая |
16:00-17:30 Зал №5 |
19:30-20:30 Зал №5 группа закрытая |
16:00-17:30 Зал №5 |
|
Hip-hop 13+(Target Boots) Никольская Евгения Игоревна |
2200 |
17:30-19:00 Зал №5 |
17:30-19:00 Зал №5 |
17:30-19:00 Зал №5 |
|
||
Dancehall 16+ Никольская Евгения Игоревна |
2200 |
19:00-20:30 Зал №5 |
19:00-20:30 Зал №5 |
19:00-20:30 Зал №5 |
|
||
Dancehall (Общий) Никольская Евгения Игоревна |
400 |
|
|
|
|
||
Twerk+ Heels(строго 18+ ) Никольская Евгения Игоревна |
2000 |
20:30-21:30 Зал №5 |
20:30-21:30 Зал №5 |
20:30-21:30 Зал №5 |
|
Класс |
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Вокальная студия 4+ Инна Мицар |
|
идет набор группы |
|
|
|
|
|
ЖАР ПТИЦА (театральная студия 5-7лет) Юлия Дунаева Васильевна |
2500 |
|
17:00-18:00 Зал №4 |
|
17:00-18:00 Зал №4 |
|
|
Класс |
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Рукопашный бой 4+ Казбеков Альбек Максотович |
2500 |
|
18:00-19:00 зал №6 |
|
18:00-19:00 зал №6 |
|
11:00-12:00 Зал № 5 |
Класс |
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
||||
Занятия с логопедом Тараканова Е.Н.
|
Абб.- 3200 Консульт-300 Одно - 400 |
Понедельник \ пятница С 15:50 - 18:00 |
|||||||||
Английский язык 4-6 л Мередова Ирина Игоревна |
2500 |
|
17.00-18.00 Зал№3 |
|
|
17.00-18.00 Зал№3 |
|
||||
Английский язык 7-8 л Мередова Ирина Игоревна |
3000 |
|
14.00-15.00 Зал№3 |
|
14.00-15.00 Зал№3 |
|
|
||||
Английский язык 9-11 л Мередова Ирина Игоревна |
3000 |
|
15.00-16.00 Зал№3 |
|
15.00-16.00 Зал№3 |
|
|
||||
Английский язык 12-14 л Мередова Ирина Игоревна |
3500 |
|
16.00-17.00 Зал№3 |
|
|
16.00-17.00 Зал№3 |
|
Класс |
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Правополушарное рисование 4+ Афанасьева Галина Павловна |
2200 (1/2 1500)
|
17:00-17:50 Зал№3 |
|
17:00-17:50 Зал№3 |
|
|
|
ИЗО 4+ Афанасьева Галина Павловна |
2200 (1/2 1500)
|
17:50-18:40 Зал№3 |
|
17:50-18:40 Зал№3 |
|
|
|
ИЗО 6+ Афанасьева Галина Павловна |
|
18:40-19:30 Зал№3 |
|
18:40-19:30 Зал№3 |
|
|
|
Креативная мастерская 5-7 лет |
1200 |
|
|
|
|
|
Набор, 11:00-12:30 |
Креативная мастерская 8-10 лет |
1500 |
|
|
|
|
|
|
Мастер-класс для взрослых Афанасьева Галина Павловна |
|
ПО ЗАПИСИ |
|
|
|
|
|
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Подготовка к школе+ логопед 4-6 лет |
2500 |
|
|
|
|
|
|
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Ментальная арифметика 4-7 лет Усик Ольга Вячеславовна |
3000 |
|
17.00-18.00 Зал№3 |
|
|
17.00-18.00 Зал№3 |
|
Ментальная арифметика 7-10 лет (утро) Усик Ольга Вячеславовна |
3000 |
09.00-10.00 Зал№3
|
|
|
|
09.00-10.00 Зал№3
|
|
Ментальная арифметика 7-10 лет (вечер) Усик Ольга Вячеславовна |
3000 |
|
16.00-17.00 Зал№3 |
|
|
16.00-17.00 Зал№3 |
|
Ментальная арифметика 10-14 лет Усик Ольга Вячеславовна |
3000 |
ИДЕТ НАБОР |
|
|
|
|
|
Класс
|
Цена |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Мама + Я» (8 мес. -3 года) Исакова Елена Владимировна. |
3000 |
|
10:40-11:55 (ритмика с 11:30-12:00 Зал № 4) |
|
10:40-11:55 (творчество)
|
|
|
«Тоддлеры» (2,5-3 года) (Самостоятельный малыш) Исакова Елена Владимировна |
3200 |
|
17:00-18:20 |
|
17:00-18:20 |
|
|
Комплексное Монтессори (3,5-7) Исакова Елена Владимировна. |
3200 |
|
18:40-19:50 |
|
18:40-19:50 |
|
|